Михаил Р.
Хорошие, ребята сделали все без замечаний, Забрали товар с карго день в день, отгрузили по складам согласно моему тех заданию, удобно что возят по всем складам напрямую, даже в новосибирск, но туда поставок не поймать, в чате постоянно писали что происходит с товаром, и фотки присылали, хороший фф